Appartements Fliana Mathon/Ischgl
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartements Fliana Mathon/Ischgl
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Angeln
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Radfahren
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Express-Check-in/-out
- Geldautomat vor Ort
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Garten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Appartements Fliana Mathon/Ischgl befindet sich in Mathoner Straße 70 - Liftweg 2, Ischgl, Österreich.
Aktuelle Preise im Appartements Fliana Mathon/Ischgl sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Appartements Fliana Mathon/Ischgl erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartements Fliana Mathon/Ischgl übernachten.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Maria Geburt (4.8 km) and Alpinarium Galtür Dokumentation GmbH (4.9 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Appartements Fliana Mathon/Ischgl liegt etwa 4.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Verfügbare Zimmertypen im Appartements Fliana Mathon/Ischgl umfassen Apartment mit 2 Schlafzimmern (6 Erwachsene), Apartment mit 2 Schlafzimmern (4 Erwachsene), Apartment mit 1 Schlafzimmer (4 Erwachsene) and Apartment mit 1 Schlafzimmer (2 Erwachsene).
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Das Team im Appartements Fliana Mathon/Ischgl kommuniziert mit Gästen auf Deutsch.
Appartements Fliana Mathon/Ischgl bietet einen Kinderspielplatz vor Ort.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 99 km von Flughafen Innsbruck entfernt.







































